В первую очередь мы бы вам советовали заглянутьсюда,чтобы знать в чём суть первоначального сюжета и его продолжения.

Так как в мире не все преступники и не все Миллениумцы нужна конкретизация уклада жизни остальных людей, как-то так.

Миллениумовцы.

15 декабря 2011 года органы власти буквально стерли с лица земли «Миллениум», организацию более десятка лет сохранявшее баланс в преступном мире. Вся территория Миллениума была оккупирована, а позже превращена в руины. Многие члены организации были расстреляны или взяты в плен для проведения допросов. Миллениумовцы, находившиеся в тот момент в различных странах мира, вынуждены скрываться, так как объявлены в международный розыск. К счастью сектор 17, также известный как архив «Миллениума», был подвержен бомбардировке, и часть документов сгорела, оставив тем самым надежду на спасение участников. На Чрезвычайном Европейском Совете было принято решение, не допустить нахождение участников организации в Европе, в связи с этим большинству выживших тайно пришлось переместиться на Восток. Наиболее стабильным положением в данный момент обладала Япония, куда собственно и направились агенты. Европа предложила Востоку, в частности Японскому монарху поддержать подписанное соглашение, на что Япония никак не отреагировала. С 2010 года страна вернулась к «старому» укладу политической жизни, тем самым, закрыв себя от многих мировых сообществ. Многие бывшие миллениумовцы являлись японцами или же имели японское гражданство, что облегчило их пребывание в стране. На данный момент каждый ищет способ подняться в этой «новой» жизни, без миллениума, без оружия….Кто-то переходит к нормальной человеческой жизни, кто-то же перешел на сторону преступников и пытается собрать собственную группировку…

Преступники.

Миллениум разгромлен, главная организация, доставлявшая столько беспокойства преступному миру ликвидирована властями. Такая удача даже приснится не могла, теперь, мафия может совершенно спокойно заниматься своими грязными делами. Власти, а что власти, они заняты сейчас только участниками бывшей организации. В свои ряды, преступный мир ждет пополнения в лице бывших миллениумцев, предполагая, «что еще делать таким хорошо подготовленным людям, когда их жизни угрожают власти?» Но вот проблема, правительства стран объявили охоту на агентов Миллениума. Что будут делать преступные группировки? Выдавать их подставляя себя или же предлагать выжившим «работу»?

Простые жители.

Токио- город ставший для любого человека идеалом стабильности и спокойствия, размеренная жизнь, переполненное метро, машины, колонки новостей, кофе на завтрак...Примерно так выглядит он днем, ничего не тревожит жителей, спокойная и размеренная жизнь заканчивается с наступлением сумерек…Клубы, разврат, стритрейсинг, перестрелки, пьяные мастера и еще более неадекватные игрушки, здесь ничего настоящего, кроме желания жить. Случайно возвращаясь ночью домой можно натолкнуться на компанию не очень приятных личностей, предлагающих свою «защиту в такое позднее время». Как выжить в такой ситуации, единственное желание- вернуть то дневное "токийское" спокойствие…А если согласится, если стать одним из «ночных жителей», погрязнуть в дорожках героина, пошлости и власти...Кто–то думает что это плохо? вряд ли…если твое желание –жизнь…